Круглое зеркало с Led подсветкой 55 см
-10%
11 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Led 1 С
2 510 ₴
2 259 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало с Led подсветкой
Характеристика:
Зеркало влагоустойчивое на основе серебра, пр. Бельгия 4 мм.
Диаметр 550 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный + защита от короткого замыкания
Размеры изделий в наличии ( диаметр ) :
- 550 мм
- 750 мм
- 950 мм
- Возможно изготовление по вашим размерам.
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно доставить сенсорную кнопку (выключатель) на зеркало
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля ( в комплекте )
На зеркале уже установлены 2 металлические уха скрытого монтажа
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Размер зеркала | |
| Розмір дзеркала | 550 мм |
| Підігрів | |
| Підігрів | Ні |
| Тип підключення | |
| Тип підключення | Без вимикача ( провід в провід ) |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴






