Круглое зеркало с подсветкой 550 мм
-10%
- Готово к отправке
- Код: Led 2 С
2 322 ₴
2 089,80 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Круглое зеркало с LED-подсветкой Art-Com — современное решение для ванной комнаты, сочетающее стиль, качество и практичность. Элегантный дизайн без рамы, влагостойкое покрытие и энергоэффективная LED-подсветка с естественным белым светом создают комфорт и уют. Благодаря высококачественному бельгийскому стеклу зеркало обеспечивает кристально чистое отражение.
Характеристики:
Форма: круглая
Диаметр: 550 мм (также доступны 750 мм и 950 мм)
Толщина: 4 мм
Материал: зеркало с амальгамой на основе серебра (производство Бельгия)
Влагостойкость: да, подходит для ванных комнат
Подсветка: LED-лента, нейтрально-белый свет (5500–6000К)
Количество светодиодов: 120 шт/м
Блок питания: 12V с защитой от короткого замыкания
Край: полированный (еврокромка)
Крепление: 2 металлических ушка скрытого монтажа
Монтаж: на 2 дюбеля с круглой шляпкой (в комплекте)
Дополнительно: возможность установки сенсорной кнопки-выключателя
Производитель: Art-Com
Преимущества:
-
Современный элегантный дизайн без рамы
-
Влагостойкое зеркало для ванной комнаты
-
Кристально чистое отражение
-
Качественная LED-подсветка
-
Безопасное подключение «провод в провод»
-
Возможность изготовления по индивидуальным размерам
-
Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Размер зеркала | |
| Розмір дзеркала | 550 мм |
| Підігрів | |
| Підігрів | Ні |
| Тип підключення | |
| Тип підключення | Без вимикача ( провід в провід ) |
- Цена: 2 089,80 ₴



