Зеркало с подсветкой для ванной комнаты 1200х600 мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Led 7
5 670 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольное зеркало с Led подсветкой ( влагоустойчивое )
Характеристика:
Высота 600 мм
Ширина 1200 мм
Глубина 30 мм
Установлен диммер которым можно включать, выключать зеркало, а так же регулировать яркость освещения ( прикосновением более 2 сек.)
Led лента влагозащищенная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Производитель светодиодов - Samsung
Трансформатор 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Без сенсорної кнопки (без вимикача) |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



