Зеркало на стену 700х500 мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗН 3 венге магия
1 570 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 700 мм
Ширина 500 мм
Зеркало:
Зеркало влагостойкое 4 мм пр. Бельгия
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16мм пр. Kronospan (Украина)
Цвета исполнения:
- Белый
- Венге магия
- Черный
- Дуб сонома
Основа под зеркало обклеена специальной кромкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




