Зеркало в раме белого цвета
Новинка

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ALP белый
1 505 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало в алюминиевой раме "Art-Com " пр. Украина, это современный и лаконичный дизайн. Рекомендуем для ванной комнаты и других помещений. Рама не боится перепадов температур и большой влажности. В изделии используется влагоустойчивое зеркальное полотно пр. Бельгия. Задняя часть зеркала ( амальгама ) обклеена противоосколочной пленкой, она не допускает разлета осколков при разбивании, повышает ударопрочность, защищает амальгаму от царапин. Установлены универсальные крепления для подвеса на стену, зеркало можно повесить вертикально или горизонтально.
Раму для зеркала можно выбрать из 5 цветов :
- Черный матовый
- Белый матовый
- Серый ( серебро, алюминий )
- Коричневый
- Золото матовое
Стандартные размеры:
- 400х600 мм
- 700х500 мм
- 1200х600 мм
- 1500х700 мм
Так же изготовим зеркало по вашим размерам в кратчайший срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 400х600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴




