Зеркало с подсветкой 800х800 мм

- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 11 Венге магія
3 850 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Основа - ЛДСП ( ламинированная древесностружечная плита )
Высота 800 мм
Ширина 800 мм
Глубина 36 мм
Зеркало влагоустойчивое на основе серебра, пр. Бельгия 4 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Производитель светодиодов - Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно установить сенсорный диммер (безконтактный выключатель) на взмах руки внизу - по умолчанию) на расстоянии 5 см для включения/выключения подсветки. При касании меняется яркость освещения.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Цвет изделия :
- Белый
- Венге магия ( коричневый )
- Черный
- Дуб сонома
Все характеристики можно выбрать возле стоимости товара.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Венге магія |
| Без сенсорного димера (без вимикача) | |
| Без сенсорного димера (без вимикача) | Без сенсорного димера (без вимикача) |
- Цена: 3 850 ₴




