Зеркало с LED подсветкой 1300х600 мм белое

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 6 белый
4 695 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало с LED подсветкой. Возможно заказать с холодным ( 5500 К ) и теплым ( 3000 К ) светом. Блок питания установлен, подключение провод в провод. Дополнительно возможна установка датчика, который включает подсветку взмахом руки и регулирует яркость освещения. Зеркало на основе из ДСП. LED лента установлена в алюминиевый профиль с рассеивателем.
Габаритные размеры:
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 36 мм
Цвет изделия :
- Черный
- Белый
- Венге магия
- Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴



