Зеркало ростовое с Led подсветкой 1300х600 мм дуб сонома

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 8 дуб сонома
4 735 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало ростовое с Led подсветкой на основе из ДСП в цвете дуб сонома.
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 35 мм
Led лента установлена в алюминиевый профиль с рассеивателем. Мощность ленты 12W 120 диодов на метр.
Установлен мощный Slim трансформатор высокого качества. За дополнительную плату можно установить диммер для включения подсветки взмахом руки и регулировки яркости освещения.
Варианты цветов основы из ДСП :
- Белый
- Черный
- Дуб сонома
- Венге магия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴



