Зеркало с подсветкой 1300х600 мм белое

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 7 белое
4 765 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало на основе ДСП белого, матового цвета в современной форме. Выполнено из высококачественных материалов.
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 35 мм
LED лента мощностью 12 W 120 диодов на метр. Лента установлена в алюминиевый профиль с рассеивателем. За счет рассеивателя свет ложится равномерно. Трансформатор Slim высокого качества IP43
Цвет основы:
- Белый
- Черный
- Дуб сонома
- Венге магия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴



