Прямоугольное настенное зеркало 660×460 мм без рамки

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: БР 3
830 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольное зеркало 660×460 мм с полированной кромкой – стиль и функциональность для ванной комнаты
Элегантное прямоугольное зеркало с полированной кромкой от Art-Com идеально подходит для ванной комнаты, прихожей или спальни. Зеркало можно монтировать вертикально или горизонтально, что обеспечивает удобство использования и стильный дизайн.
Характеристики:
-
Форма: прямоугольная
-
Высота: 660 мм
-
Ширина: 460 мм
-
Кромка: полированная
-
Монтаж: 3 крепления (дюбеля в комплекте)
-
Возможное изготовление зеркала по вашим размерам
Преимущества:
-
Кристально чистое отражение
-
Легкий монтаж на стену
-
Элегантный дизайн без рамки
-
Универсальный вариант для вертикального или горизонтального монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


