Круглое зеркало в металлической раме 100 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: МР 3
5 645 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало в металлической раме черного цвета.
Характеристика :
Диаметр изделия 1000 мм
Глубина рамы 50мм
Толщина металла 4мм
Возможно изготовление рамы любого цвета.
За счет толщины металла 4 мм выглядит массивно, а за счет глубины в 50 мм получается хорошая утопленность зеркала в раме. При установке рама зеркала полностью прилегает к стене.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Доступные диаметры:
- 600 мм
- 800 мм
- 1000 мм
Цвета :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Діаметр рами | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Основной цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 645 ₴



