Зеркало в металлической золотой раме

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: МР 1
3 300 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало в металлической раме
Характеристика :
Диаметр изделия 600 мм
Глубина рамы 50 мм
Толщина металла 4 мм
За счет толщины металла 4 мм выглядит массивно, а за счет глубины в 50 мм получается хорошая утопленость зеркала в раме. При установке, рама зеркала полностью прилегает к стене.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Возможные диаметры для заказа:
- 600 мм
- 800 мм
- 1000 мм
Складские цвета :
- Черный
- Белый
- Золото
- Возможна покраска по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 600 мм |
| Діаметр рами | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





