Фигурное ростовое зеркало в металлической раме

- Готово к отправке
- Код: МР 7 1200х600
5 555 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростове дзеркало на стіну в металевій рамі доступно в двох розмірах:
- 1200х600 мм
- 1500х700 мм
Глибина 3 см
Рама для дзеркала виготовлена з металевої труби 30х10 мм, що є міцною основою для дзеркала.
Дзеркало на основі срібла, не спотворює відображення, влагостійке.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Кольори рами:
- Чорний
- Білий
- Золото
- Під замовлення по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет: | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 1200х600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

