Большое ростовое зеркало в металической раме

- Готово к отправке
- Код: МР 6 1200х600
5 285 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало на стену в металлической раме доступно в двух размерах:
- 1200х600 мм
- 1500х700 мм
Глубина 3 см
Рама для зеркала изготовлена из металлической трубы 30х10 мм, что является крепкой основой для зеркала.
Зеркало на основе серебра, не искажает отражение, влагоустойчиво.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа.
Цвет рамы :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
Цвет рамы :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет: | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 1200х600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 ₴

