Зеркало в металлической оправе 1500х700 мм

- Готово к отправке
- Код: МР 8
7 340 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало на стену в металлической раме :
Высота 150 см
Ширина 70 см
Глубина 5 см
Толщина металла 4 мм
Рама для зеркала изготовлена из металлической пластины 5 см, что является крепкой основой для зеркала. Каждое зеркало отполировано и установлено в свою ячейку.
Зеркало на основе серебра, не искажает отражение, влагоустойчиво.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Цвет рамы :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Цвет | Белый |
| Цвет: | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 340 ₴

