Зеркало настенное в глубокой раме

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Texas white
1 017 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное зеркало в глубокой пластиковой раме белого цвета с рисунком структуры дерева. Глубина рамы 4 см
Стандартные размеры в наличии ( указан габаритный размер, вместе с рамой ):
- 600х400 мм
- 700х500 мм
- 1200х600 мм
- 1500х700 мм
- Под заказ
Цвет рамы:
- Черный
- Белый
Зеркало в раме на стене можно разместить как в горизонтальном так и вертикальном положении. Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом (в комплект не входит).
Зеркала от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожие, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д. )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала: | 400х600 |
| Форма зеркала | прямое |
| Фасады | зеркало |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴







