Зеркало в полный рост
Новинка

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴






