Зеркало белое неправильной формы

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: З 12
1 630 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурное зеркало на основе ДСП :
Ширина 60 см
Высота 60 см
Толщина 2 см
Цвет исполнения:
- Черный
- Белый
- Дуб сонома
- Венге магия
Размеры зеркал в которых изготавливается изделие:
- 60х60 см ( индивидуальная форма )
- 80х80 см ( индивидуальная форма )
- 100х100 см ( индивидуальная форма )
Все характеристики можно выбрать возле стоимости товара.
Зеркальное полотно влагоустойчивое, имеет полированный торец (еврокромка0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размер зеркала | |
| Размер зеркала | 60х60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




