Ассиметричное фигурное зеркало цвет Дуб сонома

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗН 4
1 670 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурное ассиметричное зеркало на основе ЛДСП :
Ширина 50 см
Высота 70 см
Толщина 2 см
Цвет исполнения:
- Черный
- Белый
- Дуб сонома
- Венге магия
Зеркальное 4мм полотно влагоустойчивое, имеет полированный торец.
Установлено 2 металические крепления (пластины). Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴




