Ростовое зеркало в металической раме с двойной аркой

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: МР 10
7 495 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало на стену в металлической раме доступно в размере:
- 1500х700 мм
Глубина внешней рамы 40 мм
Глубина внутренней рамы 20 мм
Рама внешняя для зеркала изготовлена из металлической трубы 40х10 мм, что является крепкой основой для зеркала.
Рама внутренняя для зеркала изготовлена из металлической трубы 20х10 мм
Зеркало на основе серебра, не искажает отражение, влагоустойчиво.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа.
Цвет рамы :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Выберите размер | |
| Оберіть розмір | 1500х700 |
| Выберите размер зеркала: | 1500х700 |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴



