Зеркало асимметричное безрамное 660х460 мм

- Готово к отправке
- Код: БР 13
1 085 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Современное асимметричное безрамное зеркало Art-Com размером 660×460 мм – это сочетание стиля, качества и практичности. Изготовлено в Украине из высококачественного влагостойкого зеркала на основе серебра, обеспечивает кристально чистое отражение без искажений.
Полированная кромка (еврокромка) придаёт изделию изысканный внешний вид и делает его безопасным в использовании. В комплект входят 2 металлических крепления и дюбеля, которые позволяют легко установить зеркало на стену в вертикальном или горизонтальном положении.
Подходит для ванных комнат, прихожих, спален и коммерческих интерьеров.
Характеристики
Основные
-
Страна производитель: Украина
-
Тип: Зеркало
-
Настенное крепление: Да
-
Гарантийный срок: 12 мес
-
Состояние: Новое
-
Подсветка (тип ламп): Нет
-
Форма: Фигурная
Габаритные размеры
-
Ширина: 460 мм
-
Глубина: 4 мм
-
Высота: 660 мм
-
Толщина: 4 мм
-
Длина: 660 мм
Дополнительные характеристики
-
Влагостойкость: Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 660 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 1 085 ₴


