Асимметричное безрамное зеркало 950х950 мм — стильное решение для современного интерьера. Зеркало изготовлено из высококачественного серебряного полотна (Бельгия), не искажает отражение и устойчиво к влаге. Полированный торец (еврокромка) придаёт изысканный вид. Благодаря влагостойкому покрытию зеркало подходит для использования в ванных комнатах, прихожих, спальнях, гардеробных и коммерческих помещениях.
Установка очень простая — на задней стороне закреплены 2 металлических крепления, в комплект входит дюбель.
Характеристики:
-
Размеры: 950х950 мм
-
Глубина: 4 мм
-
Зеркало влагостойкое, на основе серебра
-
Безрамное, асимметричное
-
Торцы отполированы (еврокромка)
-
Настенное крепление (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 950 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴



