Безрамное зеркало с подсветкой 660 х 460 мм

- Готово к отправке
- Код: БРЛ 4
2 170 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Безрамное зеркало с Led подсветкой и закругленными углами
Характеристика:
Высота 660 мм
Ширина 460 мм
Глубина 25 мм
Зеркало влагоустойчивое на основе серебра, пр. Бельгия 4 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Производитель светодиодов - Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно доставить сенсорную кнопку (выключатель) на зеркало (+450 грн)
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Без сенсорної кнопки (без вимикача) |
- Цена: 2 170 ₴

