Зеркало большое настенное в белой раме

- Готово к отправке
- Код: Техас white ростове
2 250 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Настенное зеркало в глубокой пластиковой раме белого цвета с рисунком структуры дерева.
Высота: 120 см
Ширина: 60 см
Глубина рамы: 4 см
Зеркало в раме из высококачественного пластикового багета, преимущество которого, в первую очередь, во влагоустойчивости, что исключает возможность появления грибка и плесени, а также деформацию изделия.
Не имеет глянцевого блеска
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом (в комплект не входит).
Зеркала от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожие, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д. )
Стандартные размеры в наличии ( указан габаритный размер, вместе с рамой ):
- 600х400 мм
- 700х500 мм
- 1200х600 мм
- 1500х700 мм
- Под заказ
Цвет рамы:
- Черный
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Корпус | декоративный пластик |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 1200х600 |
- Цена: 2 250 ₴





