Безрамное зеркало с фоновой Led подсветкой
Характеристика:
Высота 600 мм
Ширина 800 мм
Глубина 25 мм
Зеркало влагоустойчивое на основе серебра, пр. Бельгия 4 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Производитель светодиодов - Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно доставить сенсорную кнопку (выключатель) на зеркало (+450 грн)
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Без сенсорної кнопки (без вимикача) |
| Размер зеркала | |
| Розмір дзеркала | 800х600 мм |
- Цена: 2 640 ₴



