Овальное ростовое зеркало в металлической раме с подсветкой

- Готово к отправке
- Код: МРЛ 7 1200х600 Білий
8 005 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Ростовое зеркало на стену в металлической раме с подсветкой
Висота 120 см
Ширина 60 см
Глубина 3 см
Рама для зеркала изготовлена из металлической трубы 30х10 мм, что является крепкой основой для зеркала.Зеркало на основе серебра, не искажает отражение, влагоустойчиво.
Установлен блок питания на 12V (IP 43) + защита от короткого замыкания, яркая светодиодная Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет - белый ( 5500- 6000К )
Производитель светодиодов - Samsung
Возможно доставить сенсорную кнопку (выключатель) на зеркало. В стандартной моделе кнопка установлена внизу посредине. При необходимости изменения разположения кнопки предупредить при заказе
В наличии холодная и теплая подсветки. Рекомендуем для ванных комнат.
Полотно сзади обклеено противоосколочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой либо крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых изготовлена стена, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале уже установлены 2 металические уха скрытого монтажа
Цвет рамы :
- Черный
- Белый
- Золото
- Под заказ по RAL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 1200х600 |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Без сенсорної кнопки (без вимикача) |
- Цена: 8 005 ₴


