Зеркало настенное для ванной и прихожих

- Готово к отправке
- Код: 9302
1 625 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Характеристики изделия «ART-Com»
Зеркало настенное в золотой раме с оттенком бронзы, впишется не только как элемент интерьера, но и необходимый предмет для ухода за собой. Рама выполнена из качественного пластика с выполненным на нем классическим рисунком.
Ширина багетной рамы 83 мм ( пр. Литва )
Зеркало в багетной раме на стене можно разместить как в горизонтальном так и вертикальном положении.
Зеркала от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожие, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д. )
- Быстрая доставка ( изготовление под заказ до 7 дней )
- Оплата при получении.
- Продукция напрямую от производителя, без посредников и переплат.
Способы доставки и оплаты:
1. Оплатить груз полностью при получении, возможно только при заказе стандартного изделия ― без корректив в размерах и тд. (в случае внесения изменений в изделие, предоплата 50% )
2. При оплате наложенным платежом в отделении Новой Почты, перевозчик берет комиссию в размере 2% от стоимости ― за возврат денег. По желанию заказчика деньги можно перевести на карту, комиссия в таком случае будет отсутствовать
Продукция отправляется перевозчиком в деревянном каркасе, а так же застрахована на полную стоимость.
Преимущества нашей продукции :
![]() |
Огромный выбор — более 200 товарных позиций. |
![]() |
Приемлемые цены за счет собственного производства. |
![]() |
Безупречное качество материалов исполнения. |
![]() |
Все модели, представленные на сайте, есть в наличии. |
![]() |
Наша коллекция зеркал регулярно обновляется. |
![]() |
Возможно изготовление зеркал по размерам заказчика. |
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | Пластик |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 700 мм |
| Выберите размер зеркала | |
| Выберите размер зеркала: | 600х400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art-com |
- Цена: 1 625 ₴









