Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал рамы | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art-com |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





