Характеристика изделия "Art-Com"
Основа - ДСП 16мм белого цвета
Стекло - Lacobel от AGC ( Лакокрасочные покрытия, используемые для производства , не содержат вредных для окружающей среды тяжелых металлов и химикатов.) 4 мм
Зеркало - 4 мм пр. Бельгия ( влагостойкое ) диаметр зеркала 550 мм
Зеркало нового поколения в дизайне интерьеров. Стекло черного цвета отражает в себе ваш интерьер, создавая вокруг зеркала строгий стиль и неповторимый дизайн. За счет глянцевой поверхности зеркало не будет пятном в вашей комнате, а станет очень стильным элементом. Мы воплотим вашу мечту в реальность !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал рамы | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art-com |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





