Зеркало в черной раме глянец

- Готово к отправке
- Код: italy black
1 765 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Зеркало в черной, глянцевой раме. Рама имеет глубокий черный цвет, блеск которой предаст контраст вашей комнате. Объемный узор на багете выполнен под разным углом и с разной глубиной - поэтому отблеск света происходит с разной интенсивностью. Мы воплотим вашу мечту в реальность!
Зеркало 4 мм пр. Бельгия (имеет специальное влагостойкое покрытие на основе серебра, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность.
Ширина багетной рамы 55 мм
Стандартные размеры в наличии ( указан габаритный размер, вместе с рамой ):
- 600х400 мм
- 700х500 мм
- 1200х600 мм
- Под заказ
Цвет рамы:
- Черный
- Серебро
Зеркало в раме на стене можно разместить как в горизонтальном так и вертикальном положении.
Зеркала настенные от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожие, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д. )
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала: | 400х600 |
| Производитель | Art-com |
- Цена: 1 765 ₴





