Зеркало с фацетом 1300х550 мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗФ 2 белый
2 565 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал рамы | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art-com |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴




