Настенное зеркало белое 1300х600 мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ЗР 4 белое
2 330 ₴
+380 (99) 432-06-10
Мтс
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 20 мм
Зеркало:
Зеркало влагостойкое пр. Бельгия 4 мм
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16мм пр. Kronospan (Украина)
Цвета исполнения:
- Белый
- Венге магия
- Черный
- Черно-белый
- Дуб сонома
Основа под зеркало обклеена специальной кромкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | ЛДСП |
| Производитель | Art-com |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





