Зеркало в красной раме

- Готово к отправке
- Код: Sahara red
2 470 ₴
- +380 (73) 432-06-10Life
- +380 (99) 432-06-10Viber
Зеркало для прихожей, спальни красного цвета. Сочетается с мебелью изготовленной другими современными производителями, за счет широкой рамы будет привлекать внимание и скроет недостатки интерьера. Рама своим рисунком напоминает пески Сахары, играет на свету, этим самым всегда будет находиться в центре внимания. В это зеркало будет очень приятно видеть себя с утра, оно зарядит вас энергией на весь день.
(имеет специальное влагостойкое покрытие на основе серебра которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность.
Ширина багетной рамы 90 мм
Стандартные размеры ( габаритный размер, вместе с рамой ):
- 700х500 мм
- 1200х600 мм
- Под заказ
Цвета рамы:
- Красный
- Черный
- Серебро
Зеркало в раме на стене можно разместить как в горизонтальном так и вертикальном положении.
Зеркала настенные от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожие, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д. )
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art-com |
| Розмір дзеркала | 700х500 |
- Цена: 2 470 ₴




